Наши партнеры

3gpp

ETSI

Журнал "T-Comm"

 

Заместители Председателя



Вице-председатель Регионального отделения «Информационные и телекоммуникационные технологии» РАЕН, Руководитель РГ 9 ИТТ РАЕН


Фронтов Валерий Вячеславович -

Вице-председатель Регионального отделения «Информационные и телекоммуникационные технологии» РАЕН, Руководитель РГ 9 ИТТ РАЕН « Регулирование телекоммуникаций», Советник Генерального директора ОАО «ВымпелKом», кандидат технических наук, старший научный сотрудник, «Почетный радист СССР», вице-президент Национальной радиоассоциации, член Советов российской ассоциации операторов GSM и региональных операторов сотовой связи, является членом экспертного совета по информационной политике, информационным технологиям и связи Государственной думы РФ, академик международной Академии связи, член-корреспондент РАЕН, автор свыше 100 научных работ и изобретений в области телекоммуникаций и правового регулирования операторской деятельности в области связи.

Более 30 лет занимается научно-исследовательской и практической деятельностью при создании и развитии современных сетей сотовой связи.

Профессиональный опыт и научные интересы лежат в областях:

Имеет опыт работы во всемирной Ассоциации GSM и в международных организациях стандартизации и регламентации в области электросвязи, таких как МСЭ.


Заместитель председателя отделения «Информационные и телекоммуникационные технологии» РАЕН


Высочин Вячеслав Петрович –

Заместитель председателя отделения «Информационные и телекоммуникационные технологии» Российской Академии естественных наук (РАЕН), кандидат технических наук(1986), Почетный радист РФ. Автор более 100 статей по актуальным научно-техническим аспектам обеспечения ЭМС систем воздушной навигации и связи и управления радиочастотным спектром в России. Более 30 лет проработал в НИУ Минобороны РФ. Профессиональный опыт и научные интересы лежат в областях:

Имеет большой опыт работы по подготовке позиции Администрации связи России в международных организациях стандартизации и регламентации в области электросвязи, таких как МСЭ, СЕРТ/ЕСС в части защиты частотных присвоений радионавигационных систем, систем связи и обеспечения безопасности полетов.


Вернуться в предыдущий раздел