Наши партнеры

3gpp

ETSI

Журнал "T-Comm"

Конференция пользователей оборудования Alvarion

05.12.2007 

4 декабря 2007 года в Москве, в гостинице "Космос", прошла очередная конференция пользователей оборудования Alvarion в России и странах СНГ - "BreezeUSER VI".

Основные темы мероприятия - ознакомление участников конференции с полнофункциональным решением широкополосного беспроводного доступа "4Motion" компании Alvarion, и подведение операторами беспроводного доступа итогов работы и развития за 2007 год. Как и предыдущие конференции, 6-ая конференция была призвана способствовать диалогу между производителем оборудования и его пользователями, а также общению и обмену опытом непосредственно между пользователями оборудования - операторами связи.

Организаторами конференции выступили Московское представительство компании Alvarion и компания "Седиком" - авторизованный дистрибутор и Региональный сервисный центр Alvarion в России и СНГ. Члены Отделения «Информационные и телекоммуникационные технологии» РАЕН приняли участие в работе международной конференции. Текст доклада от ИТТ РАЕН доступен по запросу.

Возврат к списку новостей