Наши партнеры

3gpp

ETSI

Журнал "T-Comm"

18-25.10.2008. ХХIII-я международная конференция «Мобильный и беспроводный бизнес: Cтандарты и технологии»


В период с 18 по 25 октября 2008 г. в г. Жуан-ле-Па (Франция) в конгресс-центре отеля Ambassadeur**** cостоится ХХIII-я международная конференция «Мобильный и беспроводный бизнес: Cтандарты и технологии», организуемая ИТТ РАЕН совместно с Европейским институтом стандартизации телекоммуникаций (ETSI) и ЗАО «Современные Телекоммуникации».

На конференцию приглашены представители ETSI, ведущих российских и европейских операторов сотовой и беспроводной связи, производители и поставщики оборудования UMTS/WiMAX, научных и консалтинговых организаций, инвесторы. В ходе работы секций планируется рассмотреть актуальные аспекты стандартизации новых телекоммуникационных технологий и услуг в ETSI, регулирования использования спектра, конвергенцию сетей и услуг 3G/NGN, новые сетевые решения 3G/WiMAXведущих производителей; вопросы оптимизации сетей 3G/WiMAX и особенности еe проведения; развитие конкуренции между технологиями 3G/WiMAXна современном рынке услуг связи и управления качеством услуг  связи.

Приглашение участникам конференции                                                                                         скачать
Программа конференциискачать

  


Вернуться в предыдущий раздел